A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Saint-Quentin 22 juillet 2018

Colmar
07:25
Sélestat
07:48
Strasbourg
09:36
Paris-Est
4 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2352
Paris Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
Intercités 2307
Colmar
09:35
Sélestat
09:54
Strasbourg
5 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Paris Nord
14:00
Compiègne
14:32
St Quentin
Intercités 12315
Colmar
10:11
Mulhouse
10:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:24
Dijon-Ville
8 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TGV 9877
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
TER 847921
Colmar
10:45
Rouffach
10:52
Bollwiller
11:01
Mulhouse-Dornach
11:05
Mulhouse
7 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 832305
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:48
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:10
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
TER 847921
Colmar
13:27
Sélestat
13:47
Strasbourg
5 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 96224
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2072
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
Intercités 2323
Colmar
14:30
Sélestat
14:49
Strasbourg
6 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:27
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:20
Valenciennes
19:24
Le Poirier Université
19:33
Le Quesnoy (Nord)
19:42
Berlaimont
19:49
Aulnoye Aymeries
TER 841925
Aulnoye Aymeries
20:32
St Quentin
Intercités 2334
Colmar
16:22
Sélestat
16:31
Benfeld
16:36
Erstein
16:48
Strasbourg
5 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 832320
Strasbourg
19:05
Paris-Est
TGV 2450
Paris Nord
21:00
Compiègne
21:32
St Quentin
Intercités 2333