A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Saint-Malo 21 juillet 2018

Colmar
07:17
Sélestat
07:39
Strasbourg
6 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 96260
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:38
Le Mans
12:22
Rennes
TGV 5470
Rennes
12:40
Pontchaillou
13:06
Dingé
13:13
Combourg
13:20
Bonnemain
13:26
Dol
13:33
La Fresnais
13:43
St-Malo
TER 854339
Colmar
08:13
Sélestat
08:22
Benfeld
08:28
Erstein
08:40
Strasbourg
9 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 832312
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:32
Le Mans
TGV 5225
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
17:04
St-Malo
TGV 8091
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
9 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:37
Le Mans
17:22
Rennes
TGV 5372
Rennes
17:40
Pontchaillou
18:07
Dingé
18:13
Combourg
18:20
Bonnemain
18:27
Dol
18:33
La Fresnais
18:43
St-Malo
TER 854397
Colmar
13:19
Sélestat
13:39
Strasbourg
8 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 96224
Strasbourg
15:09
Lorraine-Tgv
15:50
Champagne-Ardenne
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:02
Massy-Tgv
TGV 5452
Massy-Tgv
19:37
Le Mans
20:08
Laval
20:31
Rennes
TGV 5375
Rennes
20:47
Pontchaillou
21:09
Montreuil-Sur-Ille
21:19
Combourg
21:30
Dol
21:39
La Gouesnière-Cancale
21:46
St-Malo
TER 854439