A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Saint-lô 20 juin 2018

Colmar
06:19
Sélestat
06:39
Strasbourg
6 h 52 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TER 96200
Strasbourg
08:35
Paris-Est
TGV 2404
Magenta
09:21
Haussmann-St-Lazare
RER 116226
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Colmar
06:52
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
8 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2350
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
7 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Magenta
11:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118456
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727
Colmar
09:59
Mulhouse
10:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:48
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
10 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356
Rennes
18:28
Dol
18:44
Pontorson-Mt-St-Michel
19:02
Avranches
19:16
Folligny
19:36
Coutances
19:58
St-Lô
TER 852868
Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
6 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2356
Magenta
13:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116348
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852729
Colmar
13:19
Strasbourg
15:05
Paris-Est
7 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2358
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
RER 119780
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
Intercités 3349
Caen
19:30
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
TER 852643