A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Saint-dizier 17 juillet 2018

Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
6 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2356
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
6 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2356
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg
4 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 96222
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:02
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
14:25
Reims-Maison-Blanche
14:27
Franchet-D'espèrey
14:31
Reims
TER 840513
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
6 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 9879
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:04
St-Dizier
TER 839830
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
4 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:23
Champagne-Ardenne
TGV 5488
Champagne-Ardenne
16:44
Reims-Maison-Blanche
16:46
Franchet-D'espèrey
16:49
Reims
TER 840805
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:35
Châlons-En-Champagne
17:53
Vitry-Le-François
18:11
St-Dizier
TER 839809
Colmar
14:44
Mulhouse
4 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 96221
Mulhouse
15:29
Altkirch
15:46
Belfort-Ville
16:04
Lure
16:20
Vesoul
16:55
Culmont-Chalindrey
17:04
Langres
17:22
Chaumont
Intercités 11846
Chaumont
17:48
Bologne
17:53
Vraincourt-Vieville
17:58
Vignory
18:02
Froncles
18:07
Gudmont
18:11
Donjeux
18:16
Fronville-St-Urbain
18:21
Joinville
18:29
Chevillon
18:34
Bayard
18:38
Eurville
18:45
St-Dizier
TER 840834