A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Royan 16 juillet 2018

Colmar
06:19
Sélestat
06:39
Strasbourg
10 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 96200
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:09
Massy-Tgv
11:10
St-Pierre-Des-Corps
11:42
Poitiers
12:22
Angoulême
TGV 5450
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
16:02
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864542
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
9 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 96206
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
16:02
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864542
Colmar
13:47
Sélestat
14:09
Strasbourg
7 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 832346
Strasbourg
15:09
Lorraine-Tgv
15:50
Champagne-Ardenne
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:05
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5452
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:30
Cognac
20:58
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
TER 864548
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg
7 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 832350
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:10
St-Pierre-Des-Corps
20:42
Poitiers
21:23
Angoulême
TGV 5454
Angoulême
21:56
Châteauneuf/charente
22:06
Jarnac-Charente
22:17
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864558