A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Roubaix 16 juillet 2018

Colmar
05:31
Sélestat
05:40
Benfeld
05:45
Erstein
05:57
Strasbourg
4 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:45
Lorraine-Tgv
07:30
Champagne-Ardenne
08:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
10:17
Roubaix
TER 19709
Colmar
06:19
Sélestat
06:39
Strasbourg
5 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 96200
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:17
Roubaix
TER 19713
Colmar
06:52
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
5 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Colmar
06:57
Sélestat
07:06
Benfeld
07:12
Erstein
07:24
Strasbourg
5 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 832340
Strasbourg
09:35
Paris-Est
TGV 2410
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
6 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 96206
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
TGV 5062
Lille Flandres
13:17
Roubaix
TER 19745
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
5 h 40 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Douai
12:29
Leforest
12:32
Ostricourt
12:37
Libercourt
12:41
Phalempin
12:45
Seclin
12:55
Lille Flandres
TER 843813
Lille Flandres
13:17
Roubaix
TER 19745
Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
6 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2356
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
5 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:27
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
19:38
Croix Wasquehal
19:42
Roubaix
TGV 7271