A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Roanne 22 juillet 2018

Colmar
07:25
Sélestat
07:43
Strasbourg
6 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2352
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:01
Lyon-Part-Dieu
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
12:24
Albigny-Neuville
12:34
Lozanne
12:40
L'arbresle
12:52
Tarare
13:04
Amplepuis
13:24
Le Coteau
13:29
Roanne
TER 886610
Colmar
10:11
Mulhouse
10:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:32
Dijon-Ville
12:28
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
6 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:47
Roanne
TER 875736
Colmar
11:53
Mulhouse
5 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:03
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:50
Roanne
Intercités 4506
Colmar
14:07
Mulhouse
14:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:52
Besançon-Franche-Comté
15:29
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
5 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:46
Roanne
TER 875742
Colmar
14:10
Mulhouse
7 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 96277
Mulhouse
15:59
Dijon-Ville
Lyria 9222
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:29
Nevers
TER 860889
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:49
Roanne
Intercités 4406
Colmar
16:39
Bollwiller
16:50
Mulhouse
5 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 96245
Mulhouse
17:40
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:02
Besançon-Franche-Comté
18:56
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:24
Albigny-Neuville
20:34
Lozanne
20:40
L'arbresle
20:52
Tarare
21:04
Amplepuis
21:24
Le Coteau
21:29
Roanne
TER 886624