A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Reims 26 mai 2018

Colmar
06:11
Sélestat
06:20
Benfeld
06:26
Erstein
06:37
Strasbourg
2 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 832310
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:34
Champagne-Ardenne
TGV 5450
Champagne-Ardenne
08:49
Reims-Maison-Blanche
08:51
Franchet-D'espèrey
08:54
Reims
TER 840503
Colmar
06:52
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:06
Paris-Est
3 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2350
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Colmar
07:17
Sélestat
07:39
Strasbourg
2 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 96260
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:25
Champagne-Ardenne
TGV 5487
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
3 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2356
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Colmar
12:21
Strasbourg
2 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6898
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:04
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
14:25
Reims-Maison-Blanche
14:27
Franchet-D'espèrey
14:31
Reims
TER 840513
Colmar
13:19
Strasbourg
15:05
Paris-Est
3 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2358
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743