A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Pontarlier 17 juillet 2018

Colmar
08:14
Mulhouse
4 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 96207
Mulhouse
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:41
Dannemarie
08:46
Montreux-Vieux
08:56
Belfort-Ville
TER 830408
Belfort-Ville
09:45
Héricourt
09:53
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:51
Besançon-Viotte
11:14
Arc-Et-Senans
11:19
Mouchard
TER 895866
Mouchard
12:04
Andelot
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe
12:34
Pontarlier
TER 895715
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
6 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 9879
Dijon-Ville
16:21
Genlis
16:29
Auxonne
16:37
Dole-Ville
TER 894221
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:42
Mouchard
19:04
Andelot
19:21
Frasne
19:26
La Rivière
19:31
Ste-Colombe
19:37
Pontarlier
TER 895731
Colmar
14:44
Mulhouse
5 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 96221
Mulhouse
16:02
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:26
Besançon-Franche-Comté
16:55
Dijon-Ville
TGV 6706
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:42
Mouchard
19:04
Andelot
19:21
Frasne
19:26
La Rivière
19:31
Ste-Colombe
19:37
Pontarlier
TER 895731
Colmar
14:15
Mulhouse
5 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 832349
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux-Vieux
14:56
Belfort-Ville
TER 830418
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:53
Montbéliard-Ville
16:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:16
Clerval
16:27
Baume-Les-Dames
16:51
Besançon-Viotte
17:14
Arc-Et-Senans
17:18
Mouchard
TER 895854
Mouchard
19:04
Andelot
19:21
Frasne
19:26
La Rivière
19:31
Ste-Colombe
19:37
Pontarlier
TER 895731