A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Perpignan 24 mai 2018

Colmar
06:19
Sélestat
06:39
Strasbourg
9 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 96200
Strasbourg
08:37
Paris-Est
TGV 2404
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:36
Narbonne
15:07
Perpignan
TGV 6035