A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Périgueux 22 juillet 2018

Colmar
07:25
Sélestat
07:43
Strasbourg
10 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TGV 2352
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:32
Cenon
16:53
Libourne
17:03
Coutras
17:09
St-Médard-De-Guizières
17:14
St-Seurin-Sur-L'isle
17:22
Montpon-Ménestérol
17:32
Mussidan
17:40
Neuvic (Dordogne)
17:47
St-Astier
17:58
Périgueux
TER 865338
Colmar
07:54
Mulhouse
10 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 96153
Mulhouse
09:21
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9206
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:09
Nexon
17:17
Lafarge
17:29
Bussière-Galant
17:37
La Coquille
17:48
Thiviers
17:55
Négrondes
18:03
Agonac
18:09
Château-L'evêque
18:16
Périgueux
TER 868213
Colmar
10:02
Mulhouse
9 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 9877
Mulhouse
12:01
Dijon-Ville
13:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9210
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:29
Nexon
18:54
Thiviers
19:14
Périgueux
TER 868801
Colmar
11:53
Mulhouse
10 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 96217
Mulhouse
13:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9218
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:23
La Souterraine
19:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
20:38
Nexon
21:04
Thiviers
21:24
Périgueux
TER 868803
Colmar
13:27
Sélestat
13:47
Strasbourg
8 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 96224
Strasbourg
15:09
Lorraine-Tgv
15:50
Champagne-Ardenne
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:05
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5452
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354
Colmar
14:07
Mulhouse
14:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:52
Besançon-Franche-Comté
15:21
Dijon-Ville
10 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TGV 9879
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:36
Vierzon
TER 860889
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:23
La Souterraine
22:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3685
Limoges-Bénédictins
23:26
Nexon
23:39
Bussière-Galant
23:46
La Coquille
23:56
Thiviers
00:17
Périgueux
TER 868225
Colmar
14:43
Rouffach
14:52
Bollwiller
15:02
Mulhouse-Dornach
15:06
Mulhouse
9 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 832309
Mulhouse
16:02
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:26
Besançon-Franche-Comté
16:58
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Austerlitz
21:12
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:23
La Souterraine
22:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3685
Limoges-Bénédictins
23:26
Nexon
23:39
Bussière-Galant
23:46
La Coquille
23:56
Thiviers
00:17
Périgueux
TER 868225