A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Paris Est 16 juillet 2018

Colmar
06:19
Sélestat
06:39
Strasbourg
2 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 96200
Strasbourg
08:35
Paris-Est
TGV 2404
Colmar
06:52
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
2 h 29 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TGV 2350
Colmar
06:57
Sélestat
07:06
Benfeld
07:12
Erstein
07:24
Strasbourg
2 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 832340
Strasbourg
09:35
Paris-Est
TGV 2410
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
2 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
2 h 18 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TGV 2356
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg
4 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 96220
Strasbourg
12:00
Brumath
12:15
Saverne
12:29
Reding
12:51
Morhange
13:15
Metz-Ville
TER 830304
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
2 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Colmar
18:17
Strasbourg
19:29
Champagne-Ardenne
20:12
Paris-Est
2 h 27 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TGV 2364