A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Niort 21 juillet 2018

Colmar
06:11
Sélestat
06:20
Benfeld
06:26
Erstein
06:37
Strasbourg
7 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 832310
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:03
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
TER 863453
Colmar
07:17
Sélestat
07:39
Strasbourg
7 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 96260
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Colmar
07:39
Herrlisheim-Près-Colmar
07:44
Rouffach
07:48
Merxheim
07:52
Raedersheim
07:55
Bollwiller
07:59
Staffelfelden
08:06
Mulhouse-Dornach
08:10
Mulhouse
9 h 53 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 831357
Mulhouse
09:21
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9206
Paris-Austerlitz
13:38
Aubrais-(Les)
14:05
Blois-Chambord
14:16
Onzain-Chaumont-/-L
14:29
Amboise
14:43
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 14045
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Colmar
13:19
Sélestat
13:39
Strasbourg
6 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 96224
Strasbourg
15:09
Lorraine-Tgv
15:50
Champagne-Ardenne
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:05
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5452
Poitiers
19:35
Niort
TGV 8389
Colmar
15:56
Strasbourg
6 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9896
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:10
St-Pierre-Des-Corps
20:39
Poitiers
TGV 5454
Poitiers
21:34
Niort
TGV 8393