A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Nancy 22 juillet 2018

Colmar
07:35
Sélestat
07:56
Strasbourg
2 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 96260
Strasbourg
08:30
Brumath
08:44
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:25
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
TER 835014
Colmar
09:35
Sélestat
09:54
Strasbourg
2 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 96214
Strasbourg
10:30
Brumath
10:44
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:13
Igney-Avricourt
11:25
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
TER 835040
Colmar
11:36
Sélestat
11:55
Strasbourg
2 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 96220
Strasbourg
12:30
Brumath
12:44
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018
Colmar
14:30
Sélestat
14:49
Strasbourg
2 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:15
Saverne
16:33
Sarrebourg
17:11
Nancy-Ville
TGV 2544
Colmar
16:04
Strasbourg
2 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9896
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:26
Lunéville
17:44
Nancy-Ville
TER 835022
Colmar
16:22
Sélestat
16:31
Benfeld
16:36
Erstein
16:48
Strasbourg
3 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 832320
Strasbourg
18:18
Saverne
18:40
Sarrebourg
19:14
Lunéville
19:32
Nancy-Ville
Intercités 1002