A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Montivilliers 16 juillet 2018

Colmar
06:52
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
7 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 2350
Magenta
09:57
Haussmann-St-Lazare
RER 119142
Paris-St-Lazare
12:12
Rouen-Rive-Droite
12:34
Yvetot
12:49
Bréauté-Beuzeville
13:03
Le Havre
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
TER 850252
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
7 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Magenta
11:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116286
Paris-St-Lazare
14:12
Rouen-Rive-Droite
14:35
Yvetot
14:49
Bréauté-Beuzeville
15:03
Le Havre
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
TER 850258
Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
7 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2356
Magenta
13:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116348
Paris-St-Lazare
16:10
Rouen-Rive-Droite
16:33
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:01
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850268
Colmar
11:44
Mulhouse
8 h 32 min
Détails du voyage
5 corresp.
22 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:46
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:34
Châtelet-Les-Halles
15:37
Auber
15:40
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:44
Grande-Arche-La Défense
15:48
Nanterre-Préf.
15:52
Houilles-Carrières/s.
RER 483712
Houilles-Carrières/s.
16:04
Nanterre-Université
16:08
La Garenne-Colombes
16:10
Les Vallées
16:13
Bécon-Les-Bruyères
16:15
Asnières
16:18
Clichy-Levallois
16:21
Pont-Cardinet
16:24
Paris-St-Lazare
Transilien 135462
Paris-St-Lazare
18:12
Rouen-Rive-Droite
18:35
Yvetot
18:49
Bréauté-Beuzeville
19:03
Le Havre
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
TER 850274
Colmar
11:44
Mulhouse
8 h 32 min
Détails du voyage
5 corresp.
11 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:46
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Magenta
16:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119244
Paris-St-Lazare
18:12
Rouen-Rive-Droite
18:35
Yvetot
18:49
Bréauté-Beuzeville
19:03
Le Havre
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
TER 850274