A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Montbéliard 16 juillet 2018

Colmar
06:03
Bollwiller
06:14
Mulhouse
1 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 96201
Mulhouse
06:27
Illfurth
06:32
Altkirch
06:38
Dannemarie
06:44
Montreux-Vieux
06:53
Belfort-Ville
TER 830400
Belfort-Ville
07:12
Héricourt
07:17
Montbéliard-Ville
TER 894008
Colmar
06:44
Mulhouse
1 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 96265
Mulhouse
06:56
Zillisheim
06:59
Illfurth
07:04
Altkirch
07:10
Dannemarie
07:15
Montreux-Vieux
07:18
Petit-Croix
07:26
Belfort-Ville
TER 830402
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:50
Montbéliard-Ville
TER 895824
Colmar
07:14
Mulhouse
2 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 96203
Mulhouse
08:10
Belfort-Ville
Intercités 11842
Belfort-Ville
08:45
Héricourt
08:51
Montbéliard-Ville
TER 894014
Colmar
08:14
Mulhouse
1 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 96207
Mulhouse
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:41
Dannemarie
08:46
Montreux-Vieux
08:56
Belfort-Ville
TER 830408
Belfort-Ville
09:12
Héricourt
09:18
Montbéliard-Ville
TER 894836
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:44
Besançon-Franche-Comté
3 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9877
Besançon-Franche-Comté
11:12
Ecole-Valentin
11:19
Besançon-Viotte
TER 894518
Besançon-Viotte
12:37
Baume-Les-Dames
12:50
Clerval
12:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:11
Montbéliard-Ville
TER 895829
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
10 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:41
Mouchard
18:48
Arc-Et-Senans
19:12
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:09
Montbéliard-Ville
TER 895842