A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Metzeral 26 mai 2018

Colmar
08:37
Logelbach
08:41
Turckheim
08:47
Wihr-Au-Val-Soultzbach
08:51
Gunsbach-Griesbach
08:57
Munster
08:59
Luttenbach-Près-Munster
09:01
Breitenbach
09:04
Muhlbach-Sur-Munster
09:07
Metzeral
34 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 831518
Colmar
10:44
Turckheim
10:52
Gunsbach-Griesbach
10:57
Munster
11:00
Luttenbach-Près-Munster
11:02
Breitenbach
11:05
Muhlbach-Sur-Munster
11:08
Metzeral
31 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 831524
Colmar
12:14
Colmar-St-Joseph
12:17
Logelbach
12:21
Turckheim
12:26
Walbach-La-Forge
12:29
Wihr-Au-Val-Soultzbach
12:33
Gunsbach-Griesbach
12:35
Munster-Badischhof
12:40
Munster
12:42
Luttenbach-Près-Munster
12:44
Breitenbach
12:47
Muhlbach-Sur-Munster
12:50
Metzeral
38 min
Détails du voyage
Direct
11 arrêts
TER 831536
Colmar
14:12
Logelbach
14:17
Turckheim
14:23
Wihr-Au-Val-Soultzbach
14:26
Gunsbach-Griesbach
14:32
Munster
14:34
Luttenbach-Près-Munster
14:36
Breitenbach
14:39
Muhlbach-Sur-Munster
14:42
Metzeral
34 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 831544
Colmar
15:33
Colmar-St-Joseph
15:36
Logelbach
15:40
Turckheim
15:45
Walbach-La-Forge
15:48
Wihr-Au-Val-Soultzbach
15:52
Gunsbach-Griesbach
15:54
Munster-Badischhof
15:59
Munster
16:01
Luttenbach-Près-Munster
16:03
Breitenbach
16:06
Muhlbach-Sur-Munster
16:09
Metzeral
38 min
Détails du voyage
Direct
11 arrêts
TER 831512
Colmar
17:30
Colmar-St-Joseph
17:33
Logelbach
17:37
Turckheim
17:42
Walbach-La-Forge
17:45
Wihr-Au-Val-Soultzbach
17:48
Gunsbach-Griesbach
17:51
Munster-Badischhof
17:55
Munster
17:57
Luttenbach-Près-Munster
18:00
Breitenbach
18:02
Muhlbach-Sur-Munster
18:06
Metzeral
39 min
Détails du voyage
Direct
11 arrêts
TER 831556