A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Maubeuge 18 juillet 2018

Colmar
06:52
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
5 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
5 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2356
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
Intercités 2317
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg
5 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 96222
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:32
Valenciennes
17:55
Aulnoye Aymeries
18:03
Maubeuge
TER 841825
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
5 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
Intercités 2323