A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Marseille Saint-Charles 22 juillet 2018

Colmar
07:25
Sélestat
07:48
Strasbourg
09:36
Paris-Est
7 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2352
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Gare-De-Lyon
14:20
Avignon-Tgv
14:43
Aix-En-Provence-Tgv
14:55
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Colmar
10:11
Mulhouse
10:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:32
Dijon-Ville
12:28
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:50
Aix-En-Provence-Tgv
15:02
Marseille-St-Charles
5 h 27 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TGV 9877
Colmar
11:53
Mulhouse
5 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:03
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence-Tgv
16:47
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
TGV 6836
Colmar
14:07
Mulhouse
14:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:52
Besançon-Franche-Comté
15:29
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
5 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence-Tgv
18:47
Avignon-Tgv
19:16
Marseille-St-Charles
TGV 5324
Colmar
14:30
Sélestat
14:49
Strasbourg
6 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5488
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:11
Avignon-Tgv
20:34
Aix-En-Provence-Tgv
20:46
Marseille-St-Charles
TGV 5134
Colmar
16:39
Bollwiller
16:50
Mulhouse
5 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 96245
Mulhouse
17:40
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:02
Besançon-Franche-Comté
18:56
Chalon-Sur-Saône
20:06
Lyon-Part-Dieu
21:11
Avignon-Tgv
21:34
Aix-En-Provence-Tgv
21:46
Marseille-St-Charles
TGV 9581