A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Lorient 20 mai 2018

Colmar
07:23
Sélestat
07:48
Strasbourg
09:36
Paris-Est
8 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2352
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
15:37
Vannes
15:50
Auray
16:05
Lorient
TGV 8719
Colmar
08:13
Sélestat
08:22
Benfeld
08:28
Erstein
08:40
Strasbourg
10 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 832312
Strasbourg
09:47
Lorraine-Tgv
10:30
Champagne-Ardenne
11:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:37
Massy-Tgv
12:31
Le Mans
13:16
Angers-St-Laud
13:53
Nantes
TGV 5487
Nantes
17:45
Redon
18:13
Vannes
18:38
Lorient
TER 858287
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg
8 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:00
Lorient
TGV 8725
Colmar
11:44
Mulhouse
9 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:48
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Vannes
20:41
Auray
20:57
Lorient
TGV 8729
Colmar
13:19
Strasbourg
15:16
Paris-Est
8 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2358
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Vannes
20:41
Auray
20:57
Lorient
TGV 8729
Colmar
07:23
Sélestat
07:43
Strasbourg
7 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2352
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:13
Angers-St-Laud
12:50
Nantes
TGV 5487
Nantes
13:46
Redon
14:13
Vannes
14:37
Lorient
TER 858261
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg
8 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:06
Paris-Est
TGV 9576
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:00
Lorient
TGV 8725
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
9 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:51
Auray
19:08
Lorient
TER 856667
Colmar
13:19
Strasbourg
15:16
Paris-Est
7 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2358
Gare-Du-Nord
16:01
Châtelet-Les-Halles
16:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153480
Paris-Montparnasse 1-2
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
TGV 8729
Colmar
13:44
Mulhouse
7 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 96277
Mulhouse
14:18
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:41
Besançon-Franche-Comté
15:12
Dijon-Ville
15:51
Montbard
16:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Vannes
20:52
Lorient
TGV 8731
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
7 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156448
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Vannes
21:45
Auray
22:00
Lorient
TGV 8741
Colmar
14:37
Rouffach
14:44
Bollwiller
14:52
Mulhouse-Dornach
14:56
Mulhouse
8 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 832309
Mulhouse
16:06
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:29
Besançon-Franche-Comté
17:00
Dijon-Ville
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:02
Lorient
TGV 8751