A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Lons-le-saunier 16 juillet 2018

Colmar
06:44
Mulhouse
3 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 96265
Mulhouse
06:56
Zillisheim
06:59
Illfurth
07:04
Altkirch
07:10
Dannemarie
07:15
Montreux-Vieux
07:18
Petit-Croix
07:26
Belfort-Ville
TER 830402
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
09:57
Lons-Le-Saunier
TER 895824
Colmar
08:14
Mulhouse
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 96207
Mulhouse
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:41
Dannemarie
08:46
Montreux-Vieux
08:56
Belfort-Ville
TER 830408
Belfort-Ville
09:45
Héricourt
09:53
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:51
Besançon-Viotte
11:14
Arc-Et-Senans
11:21
Mouchard
11:31
Arbois (Jura)
11:41
Poligny
12:00
Lons-Le-Saunier
TER 895866
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:44
Besançon-Franche-Comté
4 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TGV 9877
Besançon-Franche-Comté
11:12
Ecole-Valentin
11:19
Besançon-Viotte
TER 894518
Besançon-Viotte
12:24
Franois
12:30
Montferrand-Thoraise
12:34
Torpes-Boussières
12:40
Byans
12:47
Liesle
12:52
Arc-Et-Senans
13:00
Mouchard
13:08
Arbois (Jura)
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-Le-Saunier
TER 895966
Colmar
11:44
Mulhouse
2 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
TGV 6836
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
5 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
17:59
Ambérieu-En-Bugey
18:17
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
TER 895812
Colmar
14:15
Mulhouse
4 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 832349
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux-Vieux
14:56
Belfort-Ville
TER 830418
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:53
Montbéliard-Ville
16:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:16
Clerval
16:27
Baume-Les-Dames
16:51
Besançon-Viotte
17:14
Arc-Et-Senans
17:20
Mouchard
17:29
Arbois (Jura)
17:40
Poligny
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895854