A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Limoges Bénédictins 17 juillet 2018

Colmar
06:52
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
7 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2350
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153430
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3625
Colmar
07:14
Mulhouse
9 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 96203
Mulhouse
08:06
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:30
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:40
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
8 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
7 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2356
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Colmar
11:44
Mulhouse
8 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:46
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:23
La Souterraine
19:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Colmar
11:49
Sélestat
12:09
Strasbourg
9 h 16 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 832342
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Austerlitz
19:11
Vierzon
19:42
Châteauroux
19:59
Argenton-Sur-Creuse
20:52
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
8 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TGV 9879
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:36
Vierzon
TER 860889
Vierzon
20:31
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:27
La Souterraine
21:57
Limoges-Bénédictins
Intercités 3675
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
7 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Gare-Du-Nord
17:25
Châtelet-Les-Halles
17:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156446
Paris-Austerlitz
20:12
Vierzon
20:31
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:27
La Souterraine
21:57
Limoges-Bénédictins
Intercités 3675