A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Le Puy-en-velay 16 juillet 2018

Colmar
07:44
Mulhouse
7 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:10
Firminy
13:20
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:12
Givors-Ville
14:23
Rive-De-Gier
14:30
St-Chamond
14:40
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886726
St-Etienne-Châteaucreux
15:59
St-Etienne-Carnot
16:04
St-Etienne-Bellevue
16:14
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
TER 889960
Colmar
11:44
Mulhouse
7 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:12
Givors-Ville
16:23
Rive-De-Gier
16:30
St-Chamond
16:40
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886764
St-Etienne-Châteaucreux
17:18
St-Etienne-Carnot
17:24
St-Etienne-Bellevue
17:33
Firminy
17:43
Aurec
17:54
Bas-Monistrol
18:00
Pont-De-Lignon
18:14
Retournac
18:19
Chamalières
18:28
Vorey
18:34
St-Vincent-Le-Château
18:38
Lavoûte-Sur-Loire
18:49
Le Puy-En-Velay
TER 889962
Colmar
11:44
Mulhouse
7 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:50
St-Etienne-Châteaucreux
17:54
St-Etienne-Carnot
17:59
St-Etienne-Bellevue
18:09
Firminy
18:19
Aurec
18:31
Bas-Monistrol
18:47
Retournac
18:59
Vorey
19:16
Le Puy-En-Velay
TER 889983
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
6 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:01
St-Chamond
18:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886736
St-Etienne-Châteaucreux
18:56
St-Etienne-Carnot
19:04
St-Etienne-Bellevue
19:13
Firminy
19:23
Aurec
19:33
Bas-Monistrol
19:39
Pont-De-Lignon
19:50
Retournac
20:02
Vorey
20:20
Le Puy-En-Velay
TER 889964
Colmar
16:44
Mulhouse
7 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 96225
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:55
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:42
Givors-Ville
20:53
Rive-De-Gier
21:00
St-Chamond
21:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886748
St-Etienne-Châteaucreux
22:01
St-Etienne-Carnot
22:04
St-Etienne-Le-Clapier
22:08
St-Etienne-Bellevue
22:13
La Ricamarie
22:17
Le Chambon-Feugerolles
22:22
Firminy
22:32
Aurec
22:42
Bas-Monistrol
22:57
Retournac
23:08
Vorey
23:25
Le Puy-En-Velay
TER 889968