inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Colmar - Lens 21 avril 2018

Colmar
06:54
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
5 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
11:50
Arras
12:02
Lens
TGV 7359
Colmar
07:17
Sélestat
07:39
Strasbourg
6 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 96260
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7365
Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
6 h 7 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2356
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Colmar
13:19
Strasbourg
15:05
Paris-Est
5 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2358
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7375
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
5 h 59 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:52
Lorraine-Tgv
16:33
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:03
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:46
Dourges
19:50
Hénin Beaumont
19:54
Billy Montigny
19:57
Coron De Méricourt
20:01
Pont De Sallaumines
20:06
Lens
TER 843240
Colmar
15:56
Strasbourg
5 h 32 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9896
Strasbourg
18:05
Paris-Est
TGV 9592
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
TGV 7393
Colmar
16:19
Sélestat
16:39
Strasbourg
6 h 4 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 96228
Strasbourg
19:05
Paris-Est
TGV 2450
Paris Nord
21:40
Arras
TGV 7091
Arras
22:08
Avion
22:11
Lens
TER 846477
Colmar
07:23
Sélestat
07:47
Strasbourg
09:35
Paris-Est
6 h 8 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2352
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:34
Lille Porte De Douai
12:39
Lille Chr
12:47
Wavrin
12:52
Don Sainghin
12:58
Bauvin Provin
13:02
Meurchin
13:06
Pont À Vendin
13:10
Loison Sous Lens
13:13
Sallaumines
13:18
Lens
TER 842257
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg
6 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Colmar
13:19
Strasbourg
15:16
Paris-Est
5 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2358
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7375