A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Laval 16 juillet 2018

Colmar
05:31
Sélestat
05:40
Benfeld
05:45
Erstein
05:57
Strasbourg
7 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:45
Lorraine-Tgv
07:30
Champagne-Ardenne
08:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:40
Massy-Tgv
10:35
Le Mans
11:19
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:49
Laval
TGV 5280
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
6 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 96206
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:38
Le Mans
12:22
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:16
Laval
TGV 8084
Colmar
08:49
Sélestat
09:09
Strasbourg
6 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 96212
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:35
Le Mans
15:03
Laval
TGV 5226
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:30
Le Mans
TGV 5356
Le Mans
16:53
Conlie
17:00
Sillé-Le-Guillaume
17:13
Evron
17:30
Laval
TER 857697
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg
6 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 96222
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Massy-Tgv
17:00
Le Mans
TGV 5228
Le Mans
17:29
Domfront (Sarthe)
17:33
Conlie
17:41
Sillé-Le-Guillaume
17:54
Evron
18:13
Laval
TER 857625
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
8 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
20:42
Massy-Tgv
21:38
Le Mans
22:06
Laval
TGV 5383
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
6 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:30
Le Mans
TGV 5488
Le Mans
19:32
Domfront (Sarthe)
19:36
Conlie
19:41
Crissé
19:46
Sillé-Le-Guillaume
19:51
Rouessé-Vassé
20:02
Evron
20:20
Laval
TER 857631