A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Laon 16 juillet 2018

Colmar
06:52
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
5 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Colmar
08:49
Sélestat
09:09
Strasbourg
4 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 96212
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:17
Champagne-Ardenne
TGV 5420
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
TER 839612
Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
5 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2356
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
St-Erme
15:45
Laon
TER 839614
Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
6 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2356
Paris Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
TER 849923
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg
3 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 96222
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:02
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
14:25
Reims-Maison-Blanche
14:27
Franchet-D'espèrey
14:31
Reims
TER 840513
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
St-Erme
15:45
Laon
TER 839614