A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Haguenau 21 juillet 2018

Colmar
06:11
Sélestat
06:20
Benfeld
06:26
Erstein
06:37
Strasbourg
1 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 832310
Strasbourg
07:05
Mundolsheim
07:08
Vendenheim
07:14
Hoerdt
07:17
Weyersheim
07:20
Kurtzenhouse
07:25
Bischwiller
07:28
Marienthal
07:33
Haguenau
TER 832922
Colmar
07:17
Sélestat
07:39
Strasbourg
1 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 96260
Strasbourg
07:57
Mundolsheim
08:00
Vendenheim
08:06
Hoerdt
08:09
Weyersheim
08:13
Kurtzenhouse
08:17
Bischwiller
08:20
Marienthal
08:25
Haguenau
TER 830574
Colmar
08:13
Sélestat
08:22
Benfeld
08:28
Erstein
08:40
Strasbourg
1 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 832312
Strasbourg
09:06
Bischwiller
09:11
Haguenau
TER 830576
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg
1 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 96214
Strasbourg
09:57
Mundolsheim
10:00
Vendenheim
10:06
Hoerdt
10:09
Weyersheim
10:12
Kurtzenhouse
10:16
Bischwiller
10:19
Marienthal
10:24
Haguenau
TER 832924
Colmar
10:14
Sélestat
10:23
Benfeld
10:28
Erstein
10:40
Strasbourg
1 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 832314
Strasbourg
11:10
Bischwiller
11:17
Haguenau
TER 830578
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg
1 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 96220
Strasbourg
11:57
Mundolsheim
12:00
Vendenheim
12:06
Hoerdt
12:08
Weyersheim
12:12
Kurtzenhouse
12:16
Bischwiller
12:19
Marienthal
12:24
Haguenau
TER 832926