A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Forbach 21 juillet 2018

Colmar
07:17
Sélestat
07:39
Strasbourg
3 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 96260
Strasbourg
08:00
Brumath
08:15
Saverne
08:29
Reding
08:51
Morhange
09:15
Metz-Ville
TER 830310
Metz-Ville
09:52
Rémilly
10:02
Faulquemont
10:07
Téting (Moselle)
10:12
St-Avold
10:20
Bening
10:26
Forbach
TER 23803
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg
4 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 96214
Strasbourg
10:30
Brumath
10:44
Saverne
10:59
Sarrebourg
TER 835032
Sarrebourg
11:22
Berthelming
11:33
Bénestroff
11:39
Morhange
11:50
Rémilly
TER 834384
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
TER 88839
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg
3 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 96220
Strasbourg
12:00
Brumath
12:15
Saverne
12:29
Reding
12:51
Morhange
13:15
Metz-Ville
TER 830312
Metz-Ville
13:52
Rémilly
14:03
Faulquemont
14:10
St-Avold
14:15
Hombourg-Haut
14:21
Bening
14:27
Forbach
TER 23805
Colmar
12:21
Strasbourg
3 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6898
Strasbourg
12:59
Mommenheim
13:17
Obermodern
13:25
Ingwiller
13:33
Wingen-Sur-Moder
13:41
Tieffenbach-Struth
13:48
Diemeringen
13:56
Oermingen
14:00
Kalhausen
14:09
Sarreguemines
TER 830918
Sarreguemines
14:45
Saarbrücken /sarrebruck
TER 87206
Saarbrücken /sarrebruck
15:10
Forbach
TGV 9552
Colmar
16:01
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
2 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9896
Metz-Ville
17:52
Rémilly
17:58
Herny
18:05
Faulquemont
18:13
St-Avold
18:20
Bening
18:26
Forbach
TER 23809
Colmar
16:19
Sélestat
16:39
Strasbourg
4 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 96228
Strasbourg
17:59
Mommenheim
18:17
Obermodern
18:25
Ingwiller
18:32
Wingen-Sur-Moder
18:41
Tieffenbach-Struth
18:47
Diemeringen
18:55
Oermingen
18:59
Kalhausen
19:08
Sarreguemines
TER 830928
Sarreguemines
19:45
Saarbrücken /sarrebruck
TER 87246
Saarbrücken /sarrebruck
20:26
Forbach
TER 88864
Colmar
18:14
Sélestat
18:23
Benfeld
18:28
Erstein
18:39
Strasbourg
4 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 832322
Strasbourg
19:00
Brumath
19:15
Saverne
19:29
Reding
19:51
Morhange
20:15
Metz-Ville
TER 830314
Metz-Ville
21:52
Rémilly
22:03
Faulquemont
22:10
St-Avold
22:15
Hombourg-Haut
22:20
Bening
22:26
Forbach
TER 23813