A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Épinal 16 juillet 2018

Colmar
05:31
Sélestat
05:40
Benfeld
05:45
Erstein
05:57
Strasbourg
3 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:28
Brumath
06:42
Saverne
06:57
Sarrebourg
07:12
Igney-Avricourt
07:25
Lunéville
07:44
Nancy-Ville
TER 835010
Nancy-Ville
08:31
Varangéville-St-Nicolas
08:38
Blainville-Damelevières
08:48
Bayon
08:56
Charmes (Vosges)
09:03
Châtel-Nomexy
09:09
Thaon
09:16
Epinal
TER 835807
Colmar
06:42
Sélestat
06:51
Benfeld
06:57
Erstein
07:09
Strasbourg
3 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 96202
Strasbourg
07:30
Brumath
07:44
Saverne
08:00
Sarrebourg
08:13
Igney-Avricourt
08:26
Lunéville
08:44
Nancy-Ville
TER 835012
Nancy-Ville
09:38
Blainville-Damelevières
09:48
Bayon
09:55
Charmes (Vosges)
10:03
Châtel-Nomexy
10:08
Thaon
10:15
Epinal
TER 835809
Colmar
09:49
Sélestat
10:09
Strasbourg
3 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 96216
Strasbourg
10:29
Brumath
10:43
Saverne
10:58
Reding
11:02
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
TER 835016
Nancy-Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:03
Châtel-Nomexy
13:09
Thaon
13:16
Epinal
TER 835815
Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
4 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2356
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Colmar
11:49
Sélestat
12:09
Strasbourg
3 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 832342
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Colmar
13:47
Sélestat
14:09
Strasbourg
3 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 832346
Strasbourg
14:29
Brumath
14:43
Saverne
14:50
Lutzelbourg
15:01
Sarrebourg
15:26
Lunéville
15:44
Nancy-Ville
TER 835020
Nancy-Ville
16:13
Einvaux
16:19
Bayon
16:27
Charmes (Vosges)
16:32
Vincey (Vosges)
16:37
Châtel-Nomexy
16:41
Igney
16:45
Thaon
16:51
Epinal
TER 835769