A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Épernay 16 juillet 2018

Colmar
06:52
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
4 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2350
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
10:54
Franchet-D'espèrey
10:56
Reims-Maison-Blanche
11:03
Rilly-La-Montagne
11:19
Epernay
TER 839954
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
3 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 96206
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:25
Champagne-Ardenne
TGV 5487
Champagne-Ardenne
09:45
Reims-Maison-Blanche
TER 840505
Reims-Maison-Blanche
10:06
Rilly-La-Montagne
10:20
Epernay
TER 839932
Colmar
08:49
Sélestat
09:09
Strasbourg
4 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 96212
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:17
Champagne-Ardenne
TGV 5420
Champagne-Ardenne
12:05
Reims-Maison-Blanche
TER 840511
Reims-Maison-Blanche
13:02
Trois-Puits
13:04
Montbré
13:07
Rilly-La-Montagne
13:11
Germaine
13:19
Avenay
13:24
Ay
13:30
Epernay
TER 839934
Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
4 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2356
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
13:54
Franchet-D'espèrey
13:56
Reims-Maison-Blanche
14:02
Rilly-La-Montagne
14:07
Germaine
14:15
Avenay
14:20
Ay
14:25
Epernay
TER 839916
Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
5 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2356
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg
4 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 96222
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:02
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
14:24
Reims-Maison-Blanche
TER 840513
Reims-Maison-Blanche
16:05
Rilly-La-Montagne
16:24
Epernay
TER 839918
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
4 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:56
Epernay
TER 839127
Colmar
18:17
Strasbourg
19:29
Champagne-Ardenne
20:12
Paris-Est
5 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2364
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:49
Epernay
TER 839137