A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Elbeuf - Saint-aubin 21 juillet 2018

Colmar
06:52
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 2350
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:21
Rouen-Rive-Droite
TER 850001
Rouen-Rive-Droite
13:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852039
Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
7 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TGV 2356
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118472
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:15
Elbeuf-St-Aubin
TER 852091
Colmar
10:08
Herrlisheim-Près-Colmar
10:13
Rouffach
10:18
Merxheim
10:21
Raedersheim
10:25
Bollwiller
10:28
Staffelfelden
10:36
Mulhouse-Dornach
10:40
Mulhouse
8 h 16 min
Détails du voyage
5 corresp.
25 arrêts
TER 831363
Mulhouse
12:01
Dijon-Ville
13:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9210
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:35
Auber
14:38
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:43
Grande-Arche-La Défense
14:45
Nanterre-Préf.
14:49
Houilles-Carrières/s.
RER 480858
Houilles-Carrières/s.
15:12
Poissy
15:16
Villennes-Sur-Seine
15:21
Vernouillet-Verneuil
15:25
Clairières-De-Verneuil
15:29
Les Mureaux
15:34
Aubergenville-Elisabet.
15:38
Epône-Méziéres
15:45
Mantes-Station
15:48
Mantes-La-Jolie
Transilien 130789
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:54
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3119
Rouen-Rive-Droite
18:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852043
Colmar
12:21
Strasbourg
9 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TGV 6898
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Massy-Tgv
17:00
Le Mans
TGV 5228
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
20:42
Lisieux
20:58
Bernay
21:30
Elbeuf-St-Aubin
TER 852068
Colmar
12:43
Mulhouse
9 h 7 min
Détails du voyage
5 corresp.
7 arrêts
TER 96219
Mulhouse
13:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9218
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:18
Châtelet-Les-Halles
16:20
Auber
16:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:28
Grande-Arche-La Défense
16:30
Nanterre-Préf.
16:34
Houilles-Carrières/s.
RER 480608
Houilles-Carrières/s.
17:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130830
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:08
Bernay
Intercités 3351
Bernay
21:30
Elbeuf-St-Aubin
TER 852068
Colmar
07:25
Sélestat
07:48
Strasbourg
09:36
Paris-Est
9 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TGV 2352
Paris Nord
11:22
Orry-La-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:36
Creil
11:41
Laigneville
11:46
Liancourt-Rantigny
11:53
Clermont-De-L'oise
12:04
St-Just-Sncf
12:17
Breteuil-Embranchement
12:29
Ailly-Sur-Noye
12:38
Longueau
12:46
Amiens
TER 848515
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:14
Elbeuf-St-Aubin
TER 852087
Colmar
07:25
Sélestat
07:48
Strasbourg
09:36
Paris-Est
9 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2352
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118452
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:33
Val-De-Reuil
13:43
Oissel
13:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13107
Rouen-Rive-Droite
16:14
Elbeuf-St-Aubin
TER 852087
Colmar
09:35
Sélestat
09:54
Strasbourg
6 h 52 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118472
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:15
Gaillon-Aubevoye
15:31
Val-De-Reuil
15:41
Oissel
15:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:14
Elbeuf-St-Aubin
TER 852087