A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Dunkerque 22 juillet 2018

Colmar
07:25
Sélestat
07:48
Strasbourg
09:36
Paris-Est
7 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2352
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
13:29
Armentières
13:37
Bailleul (Nord)
13:48
Hazebrouck
13:55
Cassel
14:01
Arnèke
14:07
Esquelbecq
14:14
Bergues
14:20
Dunkerque
TER 844951
Colmar
08:27
Sélestat
08:36
Benfeld
08:42
Erstein
08:53
Strasbourg
7 h 30 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 832312
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
TGV 5272
Lille Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul (Nord)
15:11
Hazebrouck
TER 844861
Hazebrouck
15:37
Bergues
15:45
Dunkerque
TER 844715
Colmar
08:27
Sélestat
08:36
Benfeld
08:42
Erstein
08:53
Strasbourg
8 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 832312
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
TGV 5272
Lille Flandres
15:59
Armentières
16:08
Bailleul (Nord)
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:36
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
TER 844947
Colmar
09:35
Sélestat
09:54
Strasbourg
8 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
TGV 7369
Hazebrouck
17:36
Bergues
17:43
Dunkerque
TER 844727
Colmar
10:11
Mulhouse
10:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:24
Dijon-Ville
9 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TGV 9877
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Paris Nord
17:50
Arras
18:05
Lens
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
TGV 7375
Colmar
11:36
Sélestat
11:55
Strasbourg
6 h 20 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 96220
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
16:49
Armentières
16:53
Nieppe
17:00
Bailleul (Nord)
17:06
Strazeele
17:11
Hazebrouck
TER 844871
Hazebrouck
17:36
Bergues
17:43
Dunkerque
TER 844727