A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Douai 19 juillet 2018

Colmar
05:31
Sélestat
05:40
Benfeld
05:45
Erstein
05:57
Strasbourg
5 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:45
Lorraine-Tgv
07:26
Champagne-Ardenne
08:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
10:21
Douai
TER 843906
Colmar
06:19
Sélestat
06:39
Strasbourg
5 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 96200
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:21
Douai
TER 848904
Colmar
06:52
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
5 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
4 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Colmar
08:49
Sélestat
09:09
Strasbourg
6 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 96212
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
TGV 5166
Arras
14:20
Roeux (Pas De Calais)
14:24
Biache St Vaast
14:28
Vitry En Artois
14:32
Brebières Sud
14:35
Corbehem
14:40
Douai
TER 843721
Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
5 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2356
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
15:09
Douai
TGV 5222
Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
6 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2356
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169