A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Dole 16 juillet 2018

Colmar
06:44
Mulhouse
2 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 96265
Mulhouse
06:56
Zillisheim
06:59
Illfurth
07:04
Altkirch
07:10
Dannemarie
07:15
Montreux-Vieux
07:18
Petit-Croix
07:26
Belfort-Ville
TER 830402
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:49
Besançon-Viotte
TER 895824
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit
09:21
Dole-Ville
TER 894206
Colmar
07:14
Mulhouse
2 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 96203
Mulhouse
08:06
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:30
Besançon-Franche-Comté
08:56
Dijon-Ville
TGV 9588
Dijon-Ville
09:21
Genlis
09:29
Auxonne
09:37
Dole-Ville
TER 894209
Colmar
07:44
Mulhouse
2 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:40
Besançon-Franche-Comté
TGV 6886
Besançon-Franche-Comté
09:23
Ecole-Valentin
09:30
Besançon-Viotte
TER 894514
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit
10:21
Dole-Ville
TER 894208
Colmar
07:44
Mulhouse
3 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:11
Dijon-Ville
TGV 6886
Dijon-Ville
10:21
Genlis
10:29
Auxonne
10:37
Dole-Ville
TER 894211
Colmar
08:14
Mulhouse
3 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 96207
Mulhouse
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:41
Dannemarie
08:46
Montreux-Vieux
08:56
Belfort-Ville
TER 830408
Belfort-Ville
09:45
Héricourt
09:53
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:49
Besançon-Viotte
TER 895866
Besançon-Viotte
11:07
St-Vit
11:21
Dole-Ville
TER 894210
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:44
Besançon-Franche-Comté
2 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9877
Besançon-Franche-Comté
11:12
Ecole-Valentin
11:19
Besançon-Viotte
TER 894518
Besançon-Viotte
12:17
St-Vit
12:31
Dole-Ville
TER 894212
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
3 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9877
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
TER 894255