A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Dax 20 juin 2018

Colmar
06:19
Sélestat
06:39
Strasbourg
10 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 96200
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
TER 866429
Colmar
07:30
Sélestat
07:51
Strasbourg
10 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 831396
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
TER 866433
Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
9 h 19 min
Détails du voyage
4 corresp.
28 arrêts
TGV 2356
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:16
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:25
Le Vert-De-Maisons
13:28
Creteil-Pompadour
13:32
Villeneuve-Triage
13:35
Villeneuve-St-Georges
13:39
Vigneux-Sur-Seine
13:42
Juvisy
RER 156516
Juvisy
14:04
Savigny-Sur-Orge
14:07
Petit-Vaux
14:09
Gravigny-Balizy
14:13
Chilly-Mazarin
14:15
Longjumeau
14:25
Massy-Palaiseau
14:30
Igny
14:33
Bièvres
14:37
Vauboyen
14:40
Jouy-En-Josas
14:43
Petit-Jouy-Les-Loges
14:49
Versailles-Chantiers
RER 147611
Versailles-Chantiers
15:05
Viroflay-Rive-Gauche
15:07
Chaville-Rive-Gauche
15:11
Sèvres-Rive-Gauche
15:13
Bellevue
15:16
Meudon
15:19
Clamart
15:22
Vanves-Malakoff
15:26
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165428
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
TGV 8549