A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Compiègne 17 juillet 2018

Colmar
06:52
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
5 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Colmar
06:57
Sélestat
07:06
Benfeld
07:12
Erstein
07:24
Strasbourg
5 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 832340
Strasbourg
09:35
Paris-Est
TGV 2410
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
4 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
11:58
Compiègne
Intercités 2309
Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
4 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2356
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
Intercités 2317
Colmar
11:44
Mulhouse
6 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:46
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris Nord
17:05
Creil
17:26
Compiègne
Intercités 12321
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
3 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris Nord
17:58
Compiègne
Intercités 2323
Colmar
18:17
Strasbourg
19:29
Champagne-Ardenne
20:12
Paris-Est
4 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2364
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:27
Compiègne
TER 847933