A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Colomiers 21 juillet 2018

Colmar
07:44
Mulhouse
9 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 96151
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Cancéropôle
17:09
Saint-Cyprien-Arènes
17:13
Lardenne
17:16
Colomiers
TER 870417
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
10 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
16:03
Frontignan
16:09
Sète
16:23
Agde
16:37
Béziers
16:50
Narbonne
TER 876421
Narbonne
17:42
Lézignan-Corbières
18:04
Carcassonne
18:15
Bram
18:25
Castelnaudary
18:38
Villefranche-Lauragais
18:45
Baziège
18:53
Escalquens
18:58
Labège-Innopole
19:02
Montaudran
19:07
Toulouse-Matabiau
TER 876212
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Cancéropôle
19:39
Saint-Cyprien-Arènes
19:43
Lardenne
19:46
Colomiers
TER 870421
Colmar
15:56
Strasbourg
16 h 15 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TGV 9896
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Palaiseau
20:13
Longjumeau
20:16
Chilly-Mazarin
20:19
Gravigny-Balizy
20:22
Petit-Vaux
20:26
Savigny-Sur-Orge
20:30
Juvisy
20:34
Athis-Mons
20:37
Ablon
20:40
Villeneuve-Le-Roi
20:44
Choisy-Le-Roi
20:50
Bibl-F-Mitterrand
20:56
Paris-Austerlitz
RER 147674
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:50
Souillac
04:08
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3733
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Cancéropôle
07:39
Saint-Cyprien-Arènes
07:46
Colomiers
TER 870303
Colmar
16:35
Rouffach
16:42
Bollwiller
16:51
Mulhouse-Dornach
16:54
Mulhouse
15 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 832311
Mulhouse
18:07
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:30
Besançon-Franche-Comté
19:00
Dijon-Ville
20:40
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6708
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:50
Souillac
04:08
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3733
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Cancéropôle
07:39
Saint-Cyprien-Arènes
07:46
Colomiers
TER 870303
Colmar
07:25
Sélestat
07:43
Strasbourg
11 h 34 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TGV 2352
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:37
Nîmes
14:05
Montpellier-Saint-Roch
TGV 9812
Montpellier-Sud-France
17:57
Toulouse-Matabiau
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:46
Colomiers
TER 870315
Colmar
07:25
Sélestat
07:48
Strasbourg
09:36
Paris-Est
11 h 34 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TGV 2352
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153436
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6209
Montpellier-Sud-France
17:57
Toulouse-Matabiau
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:46
Colomiers
TER 870315