A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Clermont-ferrand 16 juillet 2018

Colmar
07:44
Mulhouse
7 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:11
Dijon-Ville
TGV 6886
Dijon-Ville
10:31
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
TER 893005
Nevers
13:10
Moulins-Sur-Allier
13:20
Bessay
13:30
Varennes-Sur-Allier
13:39
St-Germain-Des-Fossés
13:50
Vichy
14:15
Riom-Châtel-Guyon
14:21
Gerzat
14:27
Clermont-Ferrand
TER 875525
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
7 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TGV 9877
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:35
Vichy
16:59
Riom-Châtel-Guyon
17:08
Clermont-Ferrand
TER 875736
Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
7 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2356
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:22
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Colmar
11:44
Mulhouse
7 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:33
St-Germain-Des-Fossés
Intercités 4506
St-Germain-Des-Fossés
18:17
Vichy
18:41
Riom-Châtel-Guyon
18:49
Clermont-Ferrand
TER 873365
Colmar
11:44
Mulhouse
7 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:49
Roanne
18:33
Vichy
18:58
Riom-Châtel-Guyon
19:07
Clermont-Ferrand
TER 875740
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
6 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:35
Vichy
19:59
Riom-Châtel-Guyon
20:08
Clermont-Ferrand
TER 875742