A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Cholet 21 juillet 2018

Colmar
07:17
Sélestat
07:39
Strasbourg
6 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 96260
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:35
Le Mans
12:15
Angers-St-Laud
TGV 5487
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
TER 859363
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
9 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:34
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
TGV 5358
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:05
Cholet
TER 859325
Colmar
12:21
Strasbourg
7 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6898
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Massy-Tgv
17:04
Le Mans
17:44
Angers-St-Laud
TGV 5228
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:05
Cholet
TER 859325
Colmar
13:19
Sélestat
13:39
Strasbourg
8 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 96224
Strasbourg
15:09
Lorraine-Tgv
15:50
Champagne-Ardenne
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:02
Massy-Tgv
TGV 5452
Massy-Tgv
19:34
Le Mans
20:14
Angers-St-Laud
TGV 5378
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347