A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Châtellerault 21 juillet 2018

Colmar
06:11
Sélestat
06:20
Benfeld
06:26
Erstein
06:37
Strasbourg
7 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 832310
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:07
St-Pierre-Des-Corps
11:40
Futuroscope
TGV 5450
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
TER 863044
Colmar
07:17
Sélestat
07:39
Strasbourg
7 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 96260
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
14:12
Chatellerault
TGV 8333
Colmar
07:39
Herrlisheim-Près-Colmar
07:44
Rouffach
07:48
Merxheim
07:52
Raedersheim
07:55
Bollwiller
07:59
Staffelfelden
08:06
Mulhouse-Dornach
08:10
Mulhouse
8 h 59 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 831357
Mulhouse
09:21
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9206
Paris-Austerlitz
13:38
Aubrais-(Les)
14:05
Blois-Chambord
14:16
Onzain-Chaumont-/-L
14:29
Amboise
14:43
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 14045
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:21
Futuroscope
16:33
Chatellerault
TGV 8342
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
9 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
27 arrêts
TGV 9877
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:33
Bourges
15:53
Vierzon
16:16
Villefranche-Sur-Cher
16:26
Gièvres
16:37
Selles-Sur-Cher
16:50
St-Aignan-Noyers
17:07
Montrichard
17:17
Chenonceaux
17:25
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Tours
TER 16848
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:08
Chatellerault
TER 863045
Colmar
10:08
Herrlisheim-Près-Colmar
10:13
Rouffach
10:18
Merxheim
10:21
Raedersheim
10:25
Bollwiller
10:28
Staffelfelden
10:36
Mulhouse-Dornach
10:40
Mulhouse
9 h 6 min
Détails du voyage
4 corresp.
31 arrêts
TER 831363
Mulhouse
11:58
Dijon-Ville
Lyria 9210
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:33
Bourges
15:53
Vierzon
16:16
Villefranche-Sur-Cher
16:26
Gièvres
16:37
Selles-Sur-Cher
16:50
St-Aignan-Noyers
17:07
Montrichard
17:17
Chenonceaux
17:25
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Tours
TER 16848
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:08
Chatellerault
TER 863045
Colmar
13:19
Sélestat
13:39
Strasbourg
6 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 96224
Strasbourg
15:09
Lorraine-Tgv
15:50
Champagne-Ardenne
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:05
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5452
Poitiers
19:01
Chasseneuil (Vienne)
19:04
Futuroscope
19:07
Jaunay-Clan
19:10
Dissay (Vienne)
19:13
La Tricherie
19:18
Naintré-Les-Barres
19:21
Nerpuy
19:25
Chatellerault
TER 863124