A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Châteauroux 19 juillet 2018

Colmar
06:52
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2350
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153430
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
Intercités 3625
Colmar
08:44
Mulhouse
6 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 96209
Mulhouse
09:21
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9206
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
Intercités 3635
Colmar
10:44
Mulhouse
6 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 96215
Mulhouse
12:01
Dijon-Ville
13:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9210
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Colmar
12:43
Mulhouse
6 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 96219
Mulhouse
13:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9218
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
6 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TGV 9879
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:36
Vierzon
TER 860889
Vierzon
19:58
Reuilly (Indre)
20:07
Issoudun
20:15
Neuvy-Pailloux
20:25
Châteauroux
TER 861417
Colmar
14:44
Mulhouse
6 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 96221
Mulhouse
15:59
Dijon-Ville
Lyria 9222
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:36
Vierzon
TER 860889
Vierzon
19:58
Reuilly (Indre)
20:07
Issoudun
20:15
Neuvy-Pailloux
20:25
Châteauroux
TER 861417