A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Chartres 16 juillet 2018

Colmar
05:31
Sélestat
05:40
Benfeld
05:45
Erstein
05:57
Strasbourg
7 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:45
Lorraine-Tgv
07:30
Champagne-Ardenne
08:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:40
Massy-Tgv
10:31
Le Mans
TGV 5214
Le Mans
11:51
Connerré-Beillé
12:02
La Ferté-Bernard
12:15
Nogent-Le-Rotrou
12:29
La Loupe
12:39
Courville-Sur-Eure
12:50
Chartres
TER 16766
Colmar
06:19
Sélestat
06:39
Strasbourg
6 h 3 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 96200
Strasbourg
08:35
Paris-Est
TGV 2404
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:24
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:31
Maisons-Alfort-Alfortv.
09:41
Villeneuve-St-Georges
09:45
Vigneux-Sur-Seine
09:48
Juvisy
RER 155510
Juvisy
10:03
Savigny-Sur-Orge
10:06
Petit-Vaux
10:09
Gravigny-Balizy
10:12
Chilly-Mazarin
10:15
Longjumeau
10:25
Massy-Palaiseau
10:29
Igny
10:33
Bièvres
10:36
Vauboyen
10:40
Jouy-En-Josas
10:43
Petit-Jouy-Les-Loges
10:49
Versailles-Chantiers
RER 142675
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Colmar
06:52
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
5 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TGV 2350
Magenta
09:51
Haussmann-St-Lazare
RER 116246
Paris-St-Lazare
10:35
Bécon-Les-Bruyères
10:38
Courbevoie
10:41
La Défense
10:43
Puteaux
10:47
Le Val-D'or
10:48
St-Cloud
Transilien 134587
St-Cloud
10:58
Sèvres-Ville-D'avray
11:01
Chaville-Rive-Droite
11:06
Versailles-Chantiers
Transilien 164387
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
6 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 96206
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:34
Massy-Tgv
TGV 5487
Massy-Palaiseau
11:29
Igny
11:33
Bièvres
11:36
Vauboyen
11:40
Jouy-En-Josas
11:43
Petit-Jouy-Les-Loges
11:49
Versailles-Chantiers
RER 142683
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:56
Epernon
13:03
Maintenon
13:08
St-Piat
13:13
Jouy
13:18
La Villette-St-Prest
13:24
Chartres
TER 862417
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
7 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 96206
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:31
Le Mans
TGV 5487
Le Mans
12:47
Champagné
12:51
St-Mars-La-Brière
12:54
Montfort-Le-Gesnois
13:01
Connerré-Beillé
13:09
Sceaux-Boessé
13:16
La Ferté-Bernard
13:24
Le Theil-La-Rouge
13:34
Nogent-Le-Rotrou
13:40
Condé-Sur-Huisne
13:45
Bretoncelles
13:53
La Loupe
14:00
Pontgouin
14:06
Courville-Sur-Eure
14:12
St-Aubin-St-Luperce
14:17
Amilly-Ouerray
14:23
Chartres
TER 862564
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
6 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:16
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:25
Le Vert-De-Maisons
11:28
Creteil-Pompadour
11:32
Villeneuve-Triage
11:35
Villeneuve-St-Georges
11:39
Vigneux-Sur-Seine
11:42
Juvisy
RER 156430
Juvisy
12:03
Savigny-Sur-Orge
12:06
Petit-Vaux
12:09
Gravigny-Balizy
12:12
Chilly-Mazarin
12:15
Longjumeau
12:25
Massy-Palaiseau
12:29
Igny
12:33
Bièvres
12:36
Vauboyen
12:40
Jouy-En-Josas
12:43
Petit-Jouy-Les-Loges
12:49
Versailles-Chantiers
RER 142691
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:08
Chartres
TER 16765
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
8 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:30
Le Mans
TGV 5356
Le Mans
16:47
Champagné
16:51
St-Mars-La-Brière
16:54
Montfort-Le-Gesnois
17:01
Connerré-Beillé
17:09
Sceaux-Boessé
17:18
La Ferté-Bernard
17:27
Le Theil-La-Rouge
17:37
Nogent-Le-Rotrou
17:43
Condé-Sur-Huisne
17:49
Bretoncelles
17:58
La Loupe
18:06
Pontgouin
18:13
Courville-Sur-Eure
18:19
St-Aubin-St-Luperce
18:24
Amilly-Ouerray
18:30
Chartres
TER 862572
Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
6 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TGV 2356
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:31
Villeneuve-Triage
13:35
Villeneuve-St-Georges
13:39
Vigneux-Sur-Seine
13:42
Juvisy
RER 156516
Juvisy
14:03
Savigny-Sur-Orge
14:06
Petit-Vaux
14:09
Gravigny-Balizy
14:12
Chilly-Mazarin
14:15
Longjumeau
14:25
Massy-Palaiseau
14:29
Igny
14:33
Bièvres
14:36
Vauboyen
14:40
Jouy-En-Josas
14:43
Petit-Jouy-Les-Loges
14:49
Versailles-Chantiers
RER 148611
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
TER 16769
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg
6 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 96222
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:04
Massy-Tgv
TGV 5228
Massy-Palaiseau
16:59
Igny
17:03
Bièvres
17:06
Vauboyen
17:10
Jouy-En-Josas
17:13
Petit-Jouy-Les-Loges
17:19
Versailles-Chantiers
RER 148631
Versailles-Chantiers
17:45
Rambouillet
17:50
Gazeran
17:56
Epernon
18:03
Maintenon
18:08
St-Piat
18:13
Jouy
18:18
La Villette-St-Prest
18:24
Chartres
TER 862429