A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Charleville-mézières 24 juin 2018

Colmar
07:23
Sélestat
07:43
Strasbourg
3 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2352
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:25
Champagne-Ardenne
TGV 5487
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Reims
10:41
Rethel
11:09
Charleville-Mézières
TGV 2715
Colmar
07:23
Sélestat
07:47
Strasbourg
09:35
Paris-Est
7 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2352
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:28
Rethel
14:34
Amagne-Lucquy
14:48
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
TER 838435
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg
5 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:28
Rethel
14:34
Amagne-Lucquy
14:48
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
TER 838435
Colmar
12:21
Strasbourg
4 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6898
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:04
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:57
Rethel
16:23
Charleville-Mézières
TER 840811
Colmar
13:19
Strasbourg
15:16
Paris-Est
4 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2358
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:44
Rethel
16:50
Amagne-Lucquy
17:04
Poix-Terron
17:15
Charleville-Mézières
TER 838333
Colmar
16:01
Strasbourg
16:51
Metz-Ville
17:09
Thionville
4 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9896
Thionville
17:51
Hayange
18:04
Audun-Le-Roman
18:21
Longuyon
18:35
Montmédy
18:53
Carignan
19:07
Sedan
19:12
Donchery
19:17
Nouvion-Sur-Meuse
19:22
Lumes-Halte
19:27
Mohon
19:30
Charleville-Mézières
TER 838236