A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Chalon-sur-saône 27 mai 2018

Colmar
07:44
Mulhouse
2 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 96153
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:19
Dijon-Ville
09:52
Chalon-Sur-Saône
TGV 6886
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
3 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9877
Dijon-Ville
12:28
Gevrey-Chambertin
12:33
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
12:38
Nuits-St-Georges
12:43
Corgoloin
12:49
Beaune
12:55
Meursault
13:01
Chagny
13:05
Rully
13:08
Fontaines-Mercurey
13:16
Chalon-Sur-Saône
TER 891413
Colmar
11:44
Mulhouse
3 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:48
Besançon-Franche-Comté
13:15
Dijon-Ville
TGV 6704
Dijon-Ville
15:00
Beaune
15:10
Chagny
15:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17815
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
3 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9879
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:44
Chalon-Sur-Saône
TGV 6825
Colmar
14:37
Rouffach
14:44
Bollwiller
14:52
Mulhouse-Dornach
14:56
Mulhouse
4 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 832309
Mulhouse
16:06
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:29
Besançon-Franche-Comté
16:56
Dijon-Ville
TGV 6706
Dijon-Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:08
Nuits-St-Georges
18:14
Corgoloin
18:20
Beaune
18:26
Meursault
18:33
Chagny
18:43
Chalon-Sur-Saône
TER 891423
Colmar
16:33
Bollwiller
16:44
Mulhouse
2 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 96245
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:52
Chalon-Sur-Saône
TGV 9581