A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Châlons-en-champagne 21 juillet 2018

Colmar
06:52
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
5 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2350
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:51
Epernay
12:08
Châlons-En-Champagne
TER 839121
Colmar
07:17
Sélestat
07:39
Strasbourg
5 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 96260
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:51
Epernay
12:08
Châlons-En-Champagne
TER 839121
Colmar
08:13
Sélestat
08:22
Benfeld
08:28
Erstein
08:40
Strasbourg
5 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 832312
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:17
Champagne-Ardenne
TGV 5420
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-De-Vesle (Marne)
12:59
Sept-Saulx
13:04
Mourmelon-Le-Petit
13:10
Bouy
13:14
St-Hilaire-Au-Temple
13:26
Châlons-En-Champagne
TER 840603
Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
4 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2356
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:54
Epernay
14:10
Châlons-En-Champagne
TER 839123
Colmar
12:21
Strasbourg
3 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6898
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:02
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
7 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 9879
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:05
St-Dizier
20:26
Vitry-Le-François
20:44
Châlons-En-Champagne
TER 839830