A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Cambrai 21 juillet 2018

Colmar
06:52
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
Intercités 2307
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
TER 843841
Colmar
07:17
Sélestat
07:39
Strasbourg
6 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 96260
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Douai
12:46
Sin Le Noble
12:52
Cantin
13:02
Aubigny Au Bac
13:13
Cambrai Ville
TER 843848
Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
6 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2356
Paris Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
Intercités 2319
St Quentin
16:15
Fresnoy-Le-Grand
16:19
Bohain
16:25
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai Ville
TER 843817
Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
9 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2356
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai Ville
Intercités 2321