A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Brive-La-Gaillarde 16 juillet 2018

Colmar
06:52
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
8 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2350
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153430
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Colmar
07:14
Mulhouse
10 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 96203
Mulhouse
08:06
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:30
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:40
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:56
Limoges-Bénédictins
16:56
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
9 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:56
Limoges-Bénédictins
16:56
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
9 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2356
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:56
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
Colmar
11:44
Mulhouse
9 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:46
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:23
La Souterraine
19:57
Limoges-Bénédictins
20:34
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3655
Colmar
11:49
Sélestat
12:09
Strasbourg
10 h 20 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 832342
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Austerlitz
19:11
Vierzon
19:42
Châteauroux
19:59
Argenton-Sur-Creuse
20:55
Limoges-Bénédictins
21:56
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
9 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TGV 9879
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:36
Vierzon
TER 860889
Vierzon
20:31
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:27
La Souterraine
22:00
Limoges-Bénédictins
22:36
Uzerche
23:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3675
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
8 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Gare-Du-Nord
17:25
Châtelet-Les-Halles
17:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156446
Paris-Austerlitz
20:12
Vierzon
20:31
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:27
La Souterraine
22:00
Limoges-Bénédictins
22:36
Uzerche
23:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3675