A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Brest 18 juillet 2018

Colmar
05:31
Sélestat
05:40
Benfeld
05:45
Erstein
05:57
Strasbourg
8 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:45
Lorraine-Tgv
07:26
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:40
Massy-Tgv
10:35
Le Mans
11:19
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:53
Morlaix
13:25
Brest
TGV 8611
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
7 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 96206
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:38
Le Mans
12:22
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:14
Lamballe
13:27
St-Brieuc
13:44
Guingamp
14:13
Morlaix
14:29
Landivisiau
14:39
Landerneau
14:51
Brest
TER 855825
Colmar
08:49
Sélestat
09:09
Strasbourg
9 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 96212
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:35
Le Mans
15:06
Laval
15:30
Rennes
TGV 5226
Rennes
17:16
St-Brieuc
17:34
Guingamp
18:03
Morlaix
18:35
Brest
TGV 8623
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
10 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:13
Morlaix
19:29
Landivisiau
19:39
Landerneau
19:51
Brest
TER 855867
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
8 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:30
Le Mans
TGV 5488
Le Mans
20:20
Rennes
TGV 5375
Rennes
21:08
Lamballe
21:22
St-Brieuc
21:39
Guingamp
21:54
Plouaret-Trégor
22:12
Morlaix
22:36
Landerneau
22:48
Brest
TGV 8641