A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Bressuire 25 mai 2018

Colmar
07:30
Sélestat
07:51
Strasbourg
8 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 831396
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:10
Angers-St-Laud
TGV 5487
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
TER 860128
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863723
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
8 h 6 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:07
Paris-Est
TGV 9578
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152104
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863723
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
7 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
TGV 5488
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
TER 859028
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171