A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Bourges 22 mai 2018

Colmar
06:19
Sélestat
06:39
Strasbourg
7 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 96200
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
TER 16840
Colmar
07:44
Mulhouse
6 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:11
Dijon-Ville
TGV 6886
Dijon-Ville
10:31
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
TER 893005
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:34
Bourges
TER 861391
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
6 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 9877
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:57
Bourges
TER 16848
Colmar
10:27
Strasbourg
12:16
Paris-Est
7 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2356
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
TER 861573
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
5 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9879
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:12
Bourges
TER 860889
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
7 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Gare-Du-Nord
17:25
Châtelet-Les-Halles
17:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156446
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:51
Vierzon
21:10
Bourges
Intercités 3917
Colmar
07:14
Mulhouse
9 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 96203
Mulhouse
08:06
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:30
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Nevers
15:57
Bourges
TER 16848
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
5 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9879
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:12
Bourges
TER 860889
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
7 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Gare-Du-Nord
17:25
Châtelet-Les-Halles
17:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156446
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:51
Vierzon
21:10
Bourges
Intercités 3917